Перейти к содержимому
Фестиваль семейных ансамблей

Фестиваль семейных ансамблей

    Ты и я – музыкальная семья

    На фортепианном отделении состоялся очередной фестиваль семейных ансамблей «Ты и я – музыкальная семья». 22 февраля на сцену «ДШИ № 1 им. Ф. Липса» выходили обучающиеся фортепианного, струнного, народного, хорового и хореографического отделений. В подготовке ансамблей приняли участие преподаватели: Воробьёва Е. В., Майер О. А., Гооссенс К., Танкова Н. В., Исаева Н. Н., Новохатская В. Ф. и Егорова А. В..

             Бессменная ведущая фестиваля Майер Ольга Александровна не только объявляла концертные номера, но и кратко рассказывала о каждом семейном ансамбле и об исполняемом произведении. Программу концерта составили произведения разных направлений: прозвучала народная, классическая, джазовая музыка, а также мелодии из кинофильмов и мультфильмов. Переполненный зал встречал выступающих дружными овациями.

             Фестиваль «Ты и я – музыкальная семья» стал в нашей школе искусств хорошей и доброй традицией, объединяющей бабушек, дедушек и внуков, родителей и детей, преподавателей и учеников, заставляющей биться в такт сердца трёх поколений.

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять