Перейти к содержимому
Отчетная выставка работ учащихся школы искусств №1 им. Ф. Липса

Отчетная выставка работ учащихся школы искусств №1 им. Ф. Липса

    «Праздник с сединою на висках», 
    посвященная 70-летию великой Победы.

    24 апреля в выставочном зале Еманжелинского историко-краеведческого музея открылась выставка  работ учащихся ДШИ №1 им. Фридриха Липса «Праздник с сединою на висках», посвященная Юбилею Победы.
    Выставка посвящена знаменательной дате, но включает и работы более широкого тематического круга, так как является отчетной за годовой период. Представлены работы по рисунку, живописи, композиции, скульптуре, декоративно-прикладное искусство разнообразных направлений: керамика, батик, валяние из шерсти, сравнительно новая техника – гильоширование, которое на отделении начали осваивать в этом году.
    Экспозицию составили работы 70 учащихся отделения изобразительного искусства, в том числе подготовительного класса этого отделения и десяти участников, и победителей международных конкурсов «Южноуральск – Зальцбург» и «Звезды нового века» (интернет-конкурс, г.Москва).
    Выставка  будет транслироваться в течение месяца.

    Место проведения: МКУ «Историко-краеведческий музей», ул. Чкалова, 16
    Тел. для справок: 2-18-10
    Дата открытия выставки: 24 апреля 2015, 17-30.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять