Перейти к содержимому
«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ».

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ДОШКОЛЯТ».

    14 апреля по сложившейся традиции в нашей школе прошёл День открытых дверей для дошколят под названием » Волшебная сила искусства».
    В гости к нам пришли воспитанники детских садов №5 «Колосок» и № 25 «Рябинушка».
    Перед концертом была организована экскурсия по школе.
    Подготовила, организовала и провела концерт преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Светлана Александровна Коногорцева, которая познакомила детей с отделениями школы, читала стихи, загадывала загадки.
    Концертные номера сопровождались красочными слайдами на новом светодиодном экране. Исполнялись классические, народные и современные произведения. Юные музыканты продемонстрировали свое владение искусством игры на фортепиано, баяне, скрипке, балалайке, домре.
    В концерте, который прошёл на одном дыхании, приняли участие также юные певцы и танцоры. На экране демонстрировались работы обучающихся отделения изобразительного искусства ( подготовительной группы). Каждому артисту гости дарили бурные аплодисменты.
    Мы очень надеемся, что сотрудничество детских садов с нашей школой будет приносить свои позитивные плоды и в дальнейшем будет только укрепляться и успешно развиваться. Принесёт всем нам много интересных творческих встреч.
    «Дорогие ребята, мы ждём вас в нашей школе искусств! До новых встреч!»Такими словами закончился наш концерт.

    Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин С. А. Коногорцева.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять