Перейти к содержимому
VIII Областной конкурс работ по живописи среди учащихся ДХШ и ДШИ

VIII Областной конкурс работ по живописи среди учащихся ДХШ и ДШИ

    23– несомненно важное событие, как для преподавателей художественных школ, так и для юных художников. Конкурс проходил 26-27 марта на факультете изобразительного искусства ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского.
    Для преподавателей такой конкурс — это отчет о своей работе и возможность увидеть со стороны степень подготовленности своих учеников в сравнении с другими. От нашей школы в конкурсе участвовали Зазуляк Настя, Блинова Алена — ученицы 1 класса, Белокопытова Надя – 4 класс. Они выполняли интересные и сложные задания: этюд фигуры человека, этюд овощей и фруктов, натюрморты из предметов быта.
    Юные художники успешно справились с заданием, и организаторы по достоинству оценили результаты их трудов: Блинова Алена получила диплом участника, Зазуляк Настя и Белокопытова Надя удостоены дипломов и звания Дипломантов конкурса.
    Хочется пожелать юным художникам смелых дерзаний и упорства в достижение творческих целей.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять