Перейти к содержимому
День знаний!

День знаний!

    20160901_135822Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Ребята, отдохнувшие и набравшиеся сил, вновь собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми преподавателями.
    Первоклассники увидели отделения школы в концертных номерах ,которые предоставили воспитанники с отделений: хореографическое, изобразительное искусство, музыкальный фольклор, отделение народных инструментов и класс скрипки. Директор школы Елена Александровна Цибульская поздравила ребят с началом нового учебного года и вручила благодарственные письма преподавателям и обучающимся. Заместитель директора по учебной части Ольга Александровна Майер представила преподавателей.
    По окончанию торжественной линейки ученики разошлись по своим кабинетам. Классные руководители провели беседы для ребят: «Происхождение праздника 1 сентября», «Правила дорожного движения и техника безопасности» и многие другие.
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять