Перейти к содержимому
Неделя открытых дверей для родителей первоклассников.

Неделя открытых дверей для родителей первоклассников.

    С 24 по 28 октября в детской школе искусств, традиционно проходит неделя открытых дверей. В рамках этой недели родители первоклассников могут посещать уроки детей по всем предметам.

    24 и 28 октября на отделении «Хореографическое творчество» родители присутствовали на уроке «Ритмика и танец», преподаватель Чеботарёва М.А., концертмейстер — Коногорцева С.А. За время урока родители увидели, как первоклассники приобретают навыки по развитию ритмического слуха, координации, двигательных функций. В процессе обучения из движений складываются небольшие танцевальные комбинации, а из комбинаций – этюды к детским танцам. Обучающиеся с удовольствием исполняли танцевальные композиции «Сороконожка» и «Задорный танец», «Спляшем, Ваня», «Енотик», «Весёлые гуси».
    Сейчас первоклассники готовятся к своему первому выступлению на школьной сцене. Это будет праздник посвящения в первоклассники « В гостях у Терпсихоры».
    Благодарим родителей за поддержку и активность в воспитании детей.
    Преподаватель отделения «Хореографическое творчество» Чеботарёва М.А.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять