Перейти к содержимому
Евразия – Шанс 2016

Евразия – Шанс 2016

    ycfhihwhl_w1-3 ноября в городе Златоуст состоялся 19 Всероссийский фестиваль – конкурс современной хореографии и эстрадного танца.
    Златоуст – самый высокогорный город Урала, расположенный на границе двух частей света Европы и Азии. Это Родина русского булата и уникальной гравюры на стали.
    Город встречает участников 19 Всероссийского фестиваля – конкурса современной хореографии и эстрадного танца «ЕВРАЗИЯ – ШАНС». Этот фестиваль с 1996 ежегодно проходит на Златоустовской земле, 19 лет «Евразия — шанс» принимает участников из Республики Башкортостан, Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской области.
    Образцовый хореографический коллектив «Изумруды» под руководством Терлецкой Н.Н, стал участником конкурсной программы.
    velovf6urmiДля того чтобы поехать на конкурс такого уровня «Изумруды» постоянно и упорно трудятся в классе: упражнения у станка и на середине класса, растяжки, работа над актерским мастерством. Работа талантливых балетмейстеров: Нестеровой Юлии, Павловой Анастасии, и художественного руководителя Натальи Терлецкой делают коллектив ярким, воодушевлённым, более профессиональным.
    Перед выходом на сцену, в каждой из 9 участниц коллектива, проявляются такие черты, как сценическое волнение, ответственность перед зрителем, желание победить, приобретаются технические навыки, умение создавать сценический образ.
    Исполнение конкурсных танцев, «Кумушки», «Я люблю тебя Россия», завораживает зрителя и строгое компетентное жюри.
    Наградой коллективу стал диплом Лауреата 3 степени и кубок.
    МОЛОДЦЫ «ИЗУМРУДЫ»!!!
    Мы благодарим родителей конкурсантов, а также директора ДШИ №1 им Ф. Липса Цибульскую Е.А., начальника управления культуры молодежной политики и спорта Бартоша В. В. и главу Еманжелинского муниципального района Светлова Е.В. за предоставленную возможность участия в конкурсе.

    Терлецкая Н.Н., руководитель хореографического коллектива «Изумруды».

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять