Перейти к содержимому
День матери в п. Красногорском

День матери в п. Красногорском

    Хореографический коллектив "Антре" (фото из архива)
    Хореографический коллектив «Антре» (фото из архива)

    Мама – первое слово,
    Главное слово в каждой судьбе.
    Мама жизнь подарила,
    Мир подарила мне и тебе. (отрывок из песни к к/ф «Мама»)

    День матери стали отмечать в России сравнительно недавно – с 1998 года, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Ежегодно праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году — 27 ноября.

    дуэт "Зорянка": Наталья Кальчик и Лана Прокопчук (фото из архива)
    дуэт «Зорянка»: Наталья Кальчик и Лана Прокопчук (фото из архива)

    Накануне, 25 ноября, ребят  хореографического и хорового («Музыкальный фольклор») отделений нашей школы пригласили в п. Красногорский на праздничный концерт, посвящённый нашим любимым мамам.
    Концерт проходил в ДК им. В.И. Ленина при полном аншлаге. Тепло встречали красногорцы выступления всех артистов, в том числе дуэт «Зорянка» в составе: Наталья Кальчик и Лана Прокопчук (преп. Ларионова И.Н., конц. Цибульская Е.А. и Танкова Н.В.) и хореографический коллектив «Антре» (преп. Чеботарёва М.А.).
    Хотелось бы пожелать всем мамам здоровья и сказать: «Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети».
    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять