Перейти к содержимому
Консультация куратора Дегтяниковой Н.И. на отделение ИЗО

Консультация куратора Дегтяниковой Н.И. на отделение ИЗО

    p61119-135348p61119-13525519.11.2016 г. в детской школе искусств, в рамках кураторской помощи, состоялся мастер-класс преподавателя факультета изобразительного искусства ЮУрГИИ, зам. декана по художественно-творческой работе Дегтяниковой Надежды Ивановны.
    Преподаватели и учащиеся (1-5 классы) отделения изобразительного искусства детской школы искусств собрались, чтобы получить консультацию в подготовке к областному конкурсу юных художников им. Н.А.Аристова (композиция) на тему «От чистого истока я начинаю путь».

    Мастер-класс проходил в атмосфере творческого понимания, явными были полный контакт между детьми, преподавателями и куратором. Надежда Ивановна поделилась своим опытом работы с целью совершенствования методов работы преподавания дисциплины «Композиция» и показала значимость начального художественного образования, способствующей творческому развитию учащихся.

    Администрация школы и преподаватели отделения изобразительного искусства выражают благодарность Дегтяниковой Надежде Ивановне за методическую помощь в надежде на дальнейшее сотрудничество.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять