Перейти к содержимому
Посвящение в юные художники

Посвящение в юные художники

    Традиции школы искусств.

    dscn530326 ноября на отделении изобразительного искусства «ДШИ №1 имени Ф. Липса» состоялся праздник «Посвящение в юные художники».
    По сложившейся школьной традиции учащиеся старших классов проводят праздник для первоклассников.
    Старшеклассники сами разрабатывают сценарий, распределяют роли, готовят испытания и конкурсы, через которые должны пройти первоклашки.
    Каждый праздник получается непохожим на предыдущий, хотя не обходится без традиционных персонажей, таких как злая Чёрная краска, Художник, кот Барсик и их друзья.
    Праздник прошёл просто замечательно; интересные конкурсы, красивые костюмы, декорации и море эмоций в зале. В конце праздника ребята произнесли «клятву юного художника», получили вкусное вознаграждение и памятный сувенир, который так же изготовили ребята 4 класса.
    В зрительном зале первоклассников поддерживали родители и ребята из других классов. В завершении мероприятия всех ждал горячий чай и много вкусностей, которые приготовили своим деткам родители.
    В этом году праздник провели учащиеся 2-4 класса: Долбня Кристина, Мухлынина Даша, Гневышев Матвей, Позднякова Таня, Нургалиева Алина, Пронь Вика и преподаватели отделения ИЗО.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять