Перейти к содержимому
Отчётный концерт на отделении хореографического искусства «Новогодняя танцевальная вечеринка»

Отчётный концерт на отделении хореографического искусства «Новогодняя танцевальная вечеринка»

    1О танцах можно говорить бесконечно,
    но танец есть жизнь — и так будет вечно…
    Взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, счастливые лица родителей, множество гостей! Особая торжественная, праздничная атмосфера!
    Всё это было 21 декабря в концертном зале школы искусств, где прошёл Новогодний отчетный концерт отделения хореографического искусства «Танцевальная вечеринка».
    Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. К нему готовятся, он стимулируют танцевальный прогресс. Кроме того, концерт – это замечательная возможность показать родителям и гостям, что дети делают на уроках в танцевальном классе, и каких успехов и результатов они добились во время обучения.

    Несмотря на сильные холода, в этот предновогодний вечер на сцене блистали: воспитанники Чеботарёвой Марины Александровны и Терлецкой Натальи Николаевны с замечательными танцами – «Снежный вальс», «Зимний хоровод», «Задорный танец», «Черный кот», «Утиная семейка», «Пробуждение». «Заячью польку» зажигательно исполнили самые маленькие танцоры – ученики подготовительного отделения. Витиш Анастасия очаровала зрителей изяществом и грациозностью классического танца (Преподаватель Маркова Инна Евгеньевна.)
    Хореографический коллектив «Изумруды» показали полюбившийся зрителям танец «Кумушки». Солистка Марина Швайко.
    Конечно, новогодний концерт не без «таинственных и коварных ведьм» – ведущих — Юли Блиновской, Влады Спириной, Вики Юткиной, которые прекрасно справились с ролью.
    Финалом праздника стало появление на сцене «огненного петуха» – символа 2017 года. И как водится, «Новогодняя танцевальная вечеринка» на отделении хореографического искусства закончилась весёлым новогодним танцем «Петушок».

    Преподаватель отделения хореографического искусства Терлецкая Н.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять