Перейти к содержимому
«Баба Яга и Леший против…»

«Баба Яга и Леший против…»

    f5lqbrlwr8vfpnrx-6j_kТак назывался новогодний праздник, который прошёл 23 декабря на отделении «Музыкальный фольклор».
    Как и положено на сказочном новогоднем празднике присутствовали положительные и отрицательные герои: дед Мороз (Ю.Н. Урюпин), Снегурочка (Лана Прокопчук), Снеговик (Алина Ягафарова), Петушок (Катя Цибульская), Баба Яга (Е.В. Рудакова) и Леший (Саша Гусева).
    dqswztbbswuВсе артисты замечательно сыграли свои роли, а ребята активно принимали участие во всех конкурсах, приготовленных для них: читали стихи, пели песни, играли в игры «Волшебная сосулька», которую очень красиво сделала преподаватель ИЗО Жидик А.В., «Новогодняя гирлянда», разгадывали загадки, танцевали вместе с Петушком и водили хороводы.
    Накануне празднования был объявлен конкурс на «Лучший дневник» и «Лучшая папка по вокалу и народному творчеству». Победителями конкурса «Лучший дневник» стали учащиеся 1 класса, а самые лучшие папки оказались у учащейся 3 класса Саши Гусевой (в ней были все темы за полугодие и очень красиво оформлены). Всем победителям вручили специальные призы.
    Кроме того, все ребята получили специально разработанные для этого праздника Ларионовой И.Н. и Просвирниной Е.А. новогодние грамоты и сладкие подарки от деда Мороза.

    Завершился праздник весёлым чаепитием, подготовленный родителями учащихся.
    Музыкальное сопровождение выполнила концертмейстер Цибульская Е.А., сценарий разработала преподаватель Ларионова И.Н., фотографии предоставила Зырянова Л.А.

    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять