Перейти к содержимому
Дед мороз в гостях у малышей!

Дед мороз в гостях у малышей!

    zSBJ1luPmY4Продолжением новогодних праздничных мероприятий в школе искусств стали утренники для самых маленьких учеников. На отделение раннего эстетического развития учится около 40 ребятишек в возрасте от 4 до 6 лет.
    Новогодний праздничный дух ощущался в школе искусств, когда один за другим появлялись юные артисты в чудесных нарядах. Впереди было выступление на настоящей сцене, а к этому ребята готовились целое полугодие. Снежинки, принцессы, ягодки, волки, пираты – всех не перечесть. Родители постарались, чтобы все дети были по-особенному прекрасны.
    Началось представление. Как всегда, ребята ждали прихода Снегурочки и Деда Мороза. Да не тут-то было — хитрая Лиса помешала Морозовой внучке появиться на празднике, спрятав тропинку по которой она шла. Рыжая плутовка потребовала развлечь ее своими талантами и лишь в этом случае Снегурочка вернется на новогодний утренник. Маленькие артисты были готовы выполнить условия плутовки. Они исполняли танцы, песни, отгадывали музыкальные загадки. Лиса осталась очень довольной выступлениями, и Снегурочка все-таки появилась на празднике.
    Традиционно ребята приготовили стихотворения для Деда Мороза.
    По окончанию праздника родители и дети фотографировались со сказочными персонажами, новогодней елкой, с родными и близкими.

    Преподаватель отделения раннего эстетического развития Е.В.Письмак.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять