Перейти к содержимому
Конкурсная Весна

Конкурсная Весна

    Учащиеся фортепианного отделения Акульшин Илья и Ксения Летягина приняли участие во II Международном творческом интернет-конкурсе «Галерея талантов».
    Видеозаписи выступлений были отправлены в марте. Согласно положению конкурса, каждый участник должен исполнить два разнохарактерных произведения. Илья исполнил Инвенцию ре минор И.С.Баха и пьесу Э.Грига «Кобольд» (номинация «Фортепиано соло»).
    Ксения выступала в ансамбле со своим преподавателем Ольгой Александровной Майер. Они исполнили «Утро» Э.Грига и «Буги-вуги» Е.Осина.
    С нетерпением и волнением ждали участники конкурса результаты. Ведь в жюри конкурса — известные музыканты из России, Беларуси, Италии.
    Особенность этого конкурса в том, что жюри не только объявляет результаты, но и публикует на сайте конкурса оценки, комментарии, пожелания, рекомендации на будущее каждому из 919 участников!
    В итоге Акульшин Илья стал Лауреатом 3 степени, фортепианный ансамбль Ксения Летягина — Ольга Александровна Майер — Лауреаты 1 степени!
    От души поздравляем наших талантливых музыкантов! Гордимся вами! Желаем новых творческих достижений, вдохновенных поисков, любви к Музыке!

    Заведующая отделением фортепиано Н. М. Марьина.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять