Перейти к содержимому
«Мир! Труд! Май!»

«Мир! Труд! Май!»

    1 мая 2017г. в г. Еманжелинске уже стало традицией проводить первомайскую демонстрацию. Она посвящена экологии и прошла под девизом «Мир вокруг нас». Коллективы трудящихся собрались около школы искусств №1 им. Ф.Липса. В демонстрации приняли участие около шести тысяч жителей нашего района и около сотни различных предприятий и организаций. Праздник Весны и Труда объединил горожан всех возрастов. Каждая колонна — участница была яркой и незабываемой. В руках трудящихся были разноцветные шары, флаги, лозунги, веточки деревьев и многие другие атрибуты праздника.

    Мы прошли с лозунгом «Мир! Труд! Май! Культуру повышай!», который показал сплоченность нашего коллектива.
    Колонну работников культуры возглавил В.В. Бартош — начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского муниципального района.
    Коллектив детской школы искусств №1 им. Ф.Липса прошел по улице Ленина до Комсомольской площади весело и с задором. Солнечная и ясная погода в этот день способствовала хорошему настроению участников демонстрации. В руках у нас были флаги, красные, белые и синие шары, транспаранты. Мы прошли с лозунгом «Мир! Труд! Май! Культуру повышай!», который показал сплоченность нашего коллектива.
    С каждым годом желание принять участие в первомайской демонстрации возрастает у жителей нашего города. Первомай — символ светлого начинания, надежд и глубокого уважения к труду.

    Библиотекарь Некрылова В. А.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять