Перейти к содержимому
Школьный вечер выпускной

Школьный вечер выпускной

    Окончание школы искусств – один из волнующих моментов жизни ученика. Позади шумные перемены, невыученные уроки, бесконечные гаммы, этюды, упражнения у станка. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.
    Для обучающихся детской школы искусств №1 им Ф. Липса выпускной вечер состоялся 19 мая. Юноши в строгих костюмах, девушки в красивых платьях, нарядные родители, учителя и гости собрались в уютном концертном зале нашей школы.
    С окончанием школы выпускников поздравила директор Цибульская Елена Александровна. Она пожелала выпускникам успехов, удачи и никогда не забывать своих учителей. Вручила благодарственные письма отличившимся ученикам и их родителям.
    Под руководством Коногорцевой Светланы Александровны пришли поздравить выпускников нынешние первоклассники.

    Они пожелали:

    Любите музыку, друзья вам позабыть её нельзя.
    Дарите людям добрый свет! Такой даем мы вам завет.
    И вот наступила торжественная минута!

    Загорской Злате и Плюхиной Елизавете вручены свидетельства об окончании школы с отличием. Затем на сцену для получения свидетельств поднимались выпускники музыкального, хореографического отделений, и отделения изобразительного искусства.
    Со словами напутствий выступили классные руководители: Исаева Наталья Николаевна, Чеботарёва Марина Александровна, Марьина Нина Михайловна, Воробьёва Елена Вячеславовна, Курамшина Елена Ивановна, Новохатская Валентина Фёдоровна, Лунёва Надежда Дмитриевна, Жидик Александра Васильевна.
    Слова благодарности для преподавателей и родителей выпускники приготовили в форме небольшого концерта. Поддержали своих детей родители. В их исполнении флешмоб стал ярким завершением праздника.

    По традиции выпускники отпустили в небо воздушные шары, загадав желание.
    В добрый путь, выпускники! Вы получили первый документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

    Преподаватель хореографического отделения Терлецкая Н.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять