Перейти к содержимому
«Мои года — моё богатство»

«Мои года — моё богатство»

    «Важно, чтобы люди не чувствовали себя особенными, не такими как все…. Этим людям судьба послала сложные испытания…. только сочувствия мало, нужно развивать способности и возможности…» <span class="su-quote-cite">Л.И.Швецова</span>

    Артисты из школы имени Липса, Вам радостно шлют музыкальный привет!
    3 октября обучающиеся и преподаватели фортепианного и струнного отделений ДШИ им. Ф. Липса пришли в городскую библиотеку поздравить представителей взрослого поколения, бабушек и дедушек, с днём Мудрости! Юные артисты подарили слушателям разнообразную концертную программу: сольные, ансамблевые произведения. Для первоклассницы Сонечки Слепцовой это было первое выступление, и она его выдержала достойно! Музыкальную сказку » Емеля едет на печке» подарила слушателям Кристина Соловьева. Вероника Уланова выступила в роли автора сценария, ведущей, а также исполнила Этюд П. Хаджиева и Танго П. Галассо в ансамбле с Натальей Николаевной Исаевой (скрипка). Очень тепло встретила публика Илью Акульшина. Он исполнил пьесу » Кобольд» Э.Грига, а также выступил в ансамбле со своим педагогом Ниной Михайловной Марьиной, исполнив Фугу А. Аренского и концертную пьесу Ю. Весняка » Карлсон». Затаив дыхание, слушала публика пение скрипок ( ансамбль скрипачей, руководитель Н. Н. Исаева). Наталья Владимировна Танкова порадовала слушателей обработками русских и украинских народных песен и » Диковинкой из Дюссельдорфа» В. Золотарёва. В заключение концерта представители юного и взрослого поколений обменялись тёплыми пожеланиями!

    Зав фортепианным отделением Нина Михайловна Марьина.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять