Перейти к содержимому
Уникум-2017

Уникум-2017

    Димиева Ангелина стала финалистом Всероссийского фестиваля «Уникум»-2017. Фестиваль проводился под патронатом Министерства культуры РФ. Работы участников Региональных этапов, рекомендованные отборочной комиссией к дальнейшему участию, рассматривались на II-м (заочном) туре, Оргкомитетом Фестиваля.
    Заключительный (очный), III тур «Уникума», проходил в г.Санкт-Петербурге, в этом году – с 14 по 17 ноября. 70 регионов России принимали участие в фестивале: Белгородская область, Брянск, Вологда, Забайкальский край, Воронеж,Курская область, Иваново, Кабардино-Балкария, Краснодарский край и другие. Фестиваль проводился в номинациях: «Декоративно-приладное искусство», «Изобразительное искусство», «Фотоискусство».
    От Челябинской области, единственной приглашенной стала Ангелина Димиева. Финалисты участвовали в программе, которая традиционно включает в себя выставки работ финалистов со всей страны, мастер-классы и творческие встречи юных дарований с ведущими мастерами в области изобразительного, декоративно-прикладного и фотоискусства.
    Кроме того, для максимального насыщения творческими впечатлениями, программой фестиваля для участников III тура были предусмотрены экскурсионные и культурно-развлекательные мероприятия: посещение Русского музея, Кунсткамеры, мастерской скульптора М. К. Аникушина, Исаакиевского собора, обзорная выставка по Санкт-Петербургу. Подготовила Ангелину на конкурс преподаватель школы искусств №1 Лунёва Надежда Дмитриевна.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять