Перейти к содержимому
Приглашаем к нам учиться!

Приглашаем к нам учиться!

    lips_curvedВНИМАНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

    Детская школа искусств №1 им. Ф.Липса приглашает учиться на:
    — Музыкальное отделение с 6 лет 6 месяцев до 9 лет – (фортепиано, скрипка, домра, балалайка, аккордеон, баян, гитара, фольклорное пение), с 9-11лет- народные инструменты;
    — хореографическое отделение с 6 лет 6 месяцев;
    — художественное отделение с 10 лет;
    — отделение раннего эстетического развития с 4 до 6 лет;
    — подготовительное отделение (инструментальное исполнительство и хореографическое искусство с 6 лет, художественное – с 7 лет).
    Заявление можно подать в рабочие дни с 9ч. до 13 ч. Спешите! На музыкальном отделении осталось 8 бюджетных (бесплатных) мест!!!

    С 15 по 30 августа 2015 года в школе осуществляется дополнительный приём детей на Дополнительные Предпрофессиональные Общеобразовательные Программы в области искусств:

    «Фортепиано» (срок обучения 8 лет)
    «Струнные инструменты» (срок обучения 8 лет)
    «Народные инструменты» (срок обучения 5 лет, 8 лет)
    «Музыкальный фольклор» (срок обучения 8 лет)
    «Живопись» (срок обучения 5 лет)

    28 августа в 10.00 состоится отбор детей на Дополнительные Предпрофессиональные Общеобразовательные Программы в области искусств. (Поступающим на программу «Живопись» при себе иметь: бумагу формата А-4, 2 простых карандаша, ластик.)
    Также, 28 августа в 10.00 состоятся приёмные испытания по набору детей на Дополнительные Общеразвивающие Общеобразовательные Программы «Хореографическое искусство» (срок обучения 7 лет). Форма одежды: шорты, футболка, мягкая обувь (носки).

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять