Перейти к содержимому
Всероссийский интернет конкурс «Призвание»

Всероссийский интернет конкурс «Призвание»

    Так называется творческий конкурс, который проводит центр Всероссийского движения и инновационного педагогического опыта, проект «Творчество без границ».
    В конкурсе приняли участие творческие коллективы: хореографический ансамбль «Антре» (преподаватель Чеботарёва М.А. и Бриске И.Э.), его солистка Екатерина Цибульская и ансамбль народной песни «Отрадушки» (преподаватель Ларионова И.Н., концертмейстер Цибульская Е.А.).
    «Антре» заняли II место, Екатерина – III, а «Отрадушки» — III место. Кроме того, преподаватели Ларионова И.Н. и Цибульская Е.А. на конкурс представили следующие работы: методическую разработку открытого урока «Жанры детского фольклора с их особенностями содержания и с конкретным жизненным предназначением», разработку родительского собрания «Эта чудесная страна «Фольклор» и сценарий фольклорного праздника «Рождество, святки пришли». Все эти работы также были высоко оценены – два вторых и одно первое место соответственно.
    За активное участие коллектив МБОУ ДО «Детская школа искусств №1 имени Фридриха Липса» награжден Благодарственным письмом со следующим текстом: «Мы искренне радуемся успехам вашего коллектива в конкурсе «Призвание», понимая при этом, что за каждой работой стоит кропотливый творческий труд, профессионализм и стремление педагогов и учащихся к саморазвитию. Желаем вашему замечательному коллективу дальнейших профессиональных успехов, новых побед и творческой реализации в педагогической деятельности на благо наших детей и будущего нашей страны». Российская Федерация, г. Москва.
    Желаем творческим коллективам дальнейших успехов!

    Заведующая отделением хорового пения Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять