Перейти к содержимому
Мастер-классы преподавателя ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского Нины Макаровой

Мастер-классы преподавателя ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского Нины Макаровой

    С 14 по 15 апреля 2018 года в ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского,  в рамках VII международного фестиваля «Денис Мацуев представляет…» проходили мастер-классы преподавателя ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, постоянного наставника Международной Летней творческой школы «Новые имена» в Суздале НИНЫ НИКОЛАЕВНЫ МАКАРОВОЙ.

    В числе участников-учеников мастер-классов именитого педагога было 12 юных пианистов из различных городов Уральского региона. Среди них —  Илья Акульшин, юный пианист из Еманжелинской детской школы искусств. Он исполнил конкурсную программу, состоящую из трех произведений: Трехголосная фуга И.С.Баха, Легкая соната фа минор Л.Бетховена и «Танец из Йольстера» Э.Грига.

    В рамках проекта «МБОФ «Новые имена» им. И.Н. Вороновой — регионам России» обучение участников-учеников на мастер-классах проводилось бесплатно. По окончании занятий всем ученикам были вручены Дипломы участников мастер-классов, а лучшим из них – Стипендии фонда «Новые имена»

    Заведующая отделением «Фортепиано» Марьина Н. М.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять