Перейти к содержимому
Открытые уроки на отделении раннего эстетического развития

Открытые уроки на отделении раннего эстетического развития

    Традиционно в конце апреля на отделении раннего эстетического развития завершают свои занятия самые младшие воспитанники школы искусств. И чтобы показать чему они научились, для родителей были организованы открытые уроки. Как известно, ребята обучались по трем направлениям – музыка, изобразительное искусство и хореография.

    Итогом на уроках музыки стали: исполненные песни, ритмические игры, шумовой оркестр, знание некоторых произведений из Детского альбома П.И. Чайковского, пальчиковые развивающие упражнения. На хореографии были продемонстрированы выученные танцы, умение двигаться под музыку и улучшенная координация. На уроках изобразительного искусства в течение всего года ребята осваивали различные техники художественного мастерства. Это и лепка из пластилина, и аппликация, и акварельные этюды. Родители, выходя из учебных классов, благодарили педагогов за их труд и внимание к способностям их детей. Преподаватели отделения РЭР, Письмак Елена Витальевна, Маркова Инна Евгеньевна, Терлецкая Наталья Николаевна и Жидик Александра Васильевна, в свою очередь, тепло отзывались о своих маленьких воспитанниках и приглашали приходить учиться в школу искусств.

    Преподаватель отделения «Раннее эстетическое развитие» — Письмак Е. В.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять