Перейти к содержимому
Выставка «Про крынку»

Выставка «Про крынку»

    31 мая в центре народного творчества открылась выставка керамики, посвященная самой классической, самой гармоничной и самой красивой и простой из всех придуманных гончарных форм: крынке. Так и называется выставка: «Про крынку».
    В экспозиции были представлены работы как профессиональных мастеров, так и юных гончаров, коллективов художественных школ, школ искусств, кружков и секций со всей области: Челябинск, Миасс, Увелка, Златоуст, Магнитогорск, Еманжелинск. Организатор выставки, юная Анечка Третьякова, показала свою мастерскую в которой обучает детей и взрослых керамике. В теплой дружеской атмосфере, за кружечкой чая, состоялось общение с мастерами –керамистами, авторами работ. Участниками этой выставки стали ученики и нашей школы: Ангелина Димиева с работой «Пастораль», Алёна Блинова-«Хозяйка дома», «Кумушки», Александр Соболев-«Гончар», Трошко Наташа-«Козочки» и Лунёва Надежда Дмитриевна -«Ангел-хранитель».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников выставки с этим замечательным событием!

    Заведующая отделением изобразительного искусства -Лунёва Н.Д.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять