Перейти к содержимому
День знаний

День знаний

    День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, традиционная праздничная линейка. Школа искусств им.Ф. Липса тому не исключение. 3 сентября к нам спешили воспитанники, заботливые родители, чтобы традиционно вместе с огромной Российской державой встретить первый день нового учебного года.
    Особые поздравления прозвучали в адрес новых членов дружной семьи школы искусств – первоклассников всех отделений. На праздничной сцене, как всегда на равных, дарили свои таланты зрителям и опытные старшеклассники, и педагоги, и начинающие артисты.
    Много добрых слов и поздравлений было сказано в адрес воспитанников и преподавателей. Особо отличившиеся в прошедшем учебном году ученики были отмечены грамотами за активную концертную и успешную конкурсную деятельность. Праздничного настроения и успехов в новом учебном году пожелали организаторы самым талантливым юным еманжелинцам.

    Преподаватель, музыковед Сыряпина Е.В.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять