Перейти к содержимому
Обьявлены результаты II Триеннале…

Обьявлены результаты II Триеннале…

    5-6 ноября 2018 года в Озерском государственном колледже искусств пройдет II Триеннале-фестиваль (конкурс) детской печатной графики «ESTAMPE» учащихся ДХШ и ДШИ Челябинской области, городов Уральского региона и России.
    Цель фестиваля-популяризация и развитие современного графического искусства.
    В первом (заочном) туре приняли участие 20 учебных заведений дополнительного образования детей из Челябинской, Свердловской, Мурманской областей и Удмуртии. 198 учащихся и 17 преподавателей представили на суд жюри 337 работ в различных техниках печатной графики. От школы искусств №1 имени Ф. Липса принимала участие в конкурсе ученица 4 класса Блинова Алёна. Она представила на конкурс триптих под названием «Звенящее лето», выполненный в смешанной технике.
    Поздравляем Блинову А., прошедшую во второй этап конкурса и желаем Алёне и её наставнику Лунёвой Н. дальнейших творческих успехов и побед!

    Заведующая отделением изобразительного искусства Лунёва Н.Д.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять