Перейти к содержимому
Школа для родителей

Школа для родителей

    С 2018г. на отделении изобразительного искусства ДШИ №1 имени Ф. Липса работает «Школа для родителей». В эту субботу родители первоклашек вместе с детьми вновь посетили уроки лепки. Тема занятий — «Рождественский колокольчик» плавно перешла в лепку забавной свинки, предстоящего символа нового 2019 года. Уроки проходили необычно: дети(Харламова Полина, Шебухова Даша) выполняли роль учителя, а родители- послушных учеников.«Учителя» подробно объясняли своим ученикам как приготовить глину для работы, с какой простой формы приступить к лепке, что такое шликер и как им пользоваться. Все старались, поэтому игрушки получились очень милыми и забавными.
    Целью наших занятий является помощь родителям в понимании процесса обучения в школе, создания комфортных условий для учащихся и преодоления трудностей, возникающих при обучении.

    Заведующая отделением ИЗО – Лунёва Н.Д.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять