Перейти к содержимому
«Вовка в танцевальном царстве»

«Вовка в танцевальном царстве»

    Встречаем Новый год!

    Замечательный праздничный концерт накануне Нового года прошёл на отделении хореографического искусства. Герой известного мультфильма Вовка из тридевятого царства попал в новогоднее танцевальное царство. В танцевальном царстве все дети приготовили яркие, задорные, праздничные номера и загадали желания, которые непременно сбудутся в новом году, если очень стараться и хорошо учиться. Но Вовка — известный лентяй, и учиться не хочет, поэтому позвал на помощь Бабу Ягу — волшебницу, чтобы та исполнила его желания. Хитрая старушка утащила новогоднюю ёлочку, которая исполняет все желания, но обещала её вернуть, если все дети её порадуют. Ох, и радостно танцевали очаровательные цыплята, легко порхали и кружились снежинки, задорно исполняли, чтобы не замёрзнуть девчата «Русскую плясовую»!

    Вместе с Бабой Ягой радовались выступлениям юных артистов и зрители: гости и родители, которых было так много, что яблоку негде было упасть! А дети продолжали радовать зрителей своим хорошим настроением, улыбками, грацией, красотой, лёгкостью движений в танцевальных композициях «Я, ты, он, она», «Косы», «Танец с балалаечкой», «Полька», «Гусеница», «Тарантелла». Как весело кататься на коньках показали учащиеся подготовительного отделения — «Мчусь как ветер на коньках». Не удалось Бабе Яге и наколдовать, чтобы к нам в гости пришла Снегурочка. Вместо неё как огоньки на новогодней ёлке сверкали в праздничном вальсе наши девочки – красавицы, а затем закружила — завьюжила «Метелица» в исполнении любимых «Изумрудов»! В общем, оказалась Баба Яга двоечницей..! Но ей так понравились все выступления, что она обещала исправиться и вернула волшебную ёлочку, которая исполняет все желания! Все участники праздничного концерта украсили её разноцветными шарами и загадали свои заветные желания. И пусть они обязательно сбудутся в наступающем 2019 году! В роли Вовки из тридевятого царства выступила несравненная Наталья Николаевна Терлецкая, а Бабу Ягу с особенным шармом и очарованием исполнила Инна Евгеньевна Маркова.
    Всех воспитанников хореографического отделения и родителей от всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем прекрасно отдохнуть в зимние каникулы, набраться новых сил, здоровья, оптимизма и вдохновения!

    Ваши преподаватели Инна Евгеньевна, Наталья Николаевна, Марина Александровна.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять