Перейти к содержимому
Музыкальная гостиная «Вдвоём за роялем»

Музыкальная гостиная «Вдвоём за роялем»

    25 декабря вновь распахнула свои двери музыкальная гостиная Еманжелинской детской школы искусств. Воспитанники фортепианного отделения и их преподаватели подготовили музыкальное путешествие по странам и континентам. Музыканты исполнили произведения русских , зарубежных композиторов, обработки русских народных песен, написанные для фортепиано в 4 руки.
    Вечер сбросил сумрачные шали.
    И в концертном зале у окна
    Дети заиграли на рояле.
    В зал неспешно музыка вошла…
    Такими словами ведущие вечера Илья Акульшин и Вероника Уланова настроили публику на восприятие музыкальных сочинений. На концерте очень хотел поприсутствовать Дедушка Мороз, но так растрогался от чудесной музыки, что начал таять. Именно по этой причине ему срочно пришлось вернуться в Лапландию за тремястами порциями мороженого. Путь неблизкий. Лишь к концу концерта Дедушка добрался до Еманжелинска. Но, ничего, родители снимали концерт на видео, у Деда Мороза будет возможность посмотреть концерт в записи. Прихватил он на память и фотографии с концерта. Можете посмотреть на них и вы, дорогие наши друзья, посмотреть и вспомнить приятные мгновения общения с Музыкой и юными музыкантами. С наступающим Новым годом, дорогие ребята, преподаватели, родители! Пусть сбудутся все-все ваши мечты! Спасибо Дедушке Морозу за новогодние пожелания и, конечно, за новогодние подарочки, привезённые из Лапландии!

    Преподаватель отделения «Фортепиано» Марьина Н. М.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять