Перейти к содержимому
Шефский концерт

Шефский концерт

    23 января с шефским концертом учащиеся и преподаватели школы искусств посетили Еманжелинский центр социальной помощи.
    Перед пациентами социальной помощи выступили дети с разных отделений: хореографического, фортепианного, народные инструменты, струнные инструменты и хорового отделения по программе «Музыкальный фольклор».
    Хореографическое отделение представило две композиции «Подружки» и «С балалаечкой» — коллектив «Задоринки» (преподаватель Чеботарёва М.А.). Пианисты Анна Кишаева и Вероника Батталова играли на синтезаторе в дуэте с преподавателем Майер О.А., а Воробьёва Е.В. поддерживала своих учеников – Полину Биба и Марию Дягелеву. Ансамбль баянистов порадовал своим выступлением пьесами «Музыкальный диалог» и всем известной детской песенкой «Мишка с куклой», зрители с удовольствием пели вместе с музыкантами знаменитую песню (преподаватель Колова Т.А.). Царицу музыки – скрипку представили Рунар Махмутов и Лев Зюков (преподаватель Исаева Н.Н.). Малый состав ансамбля народной песни «Колокольчики» исполнили две весёлые песни: «Пошла млада за водой» и «Колобок» (преподаватель Ларионова И.Н., концертмейстер Цибульская Е.А.).
    Зрители от души поблагодарили ребят и их наставников за замечательный концерт и вручили артистам сладкие призы.

    Концерт вела заведующая по воспитательной работе Терлецкая Н.Н.

    Заведующая отделением хорового пения Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять