Перейти к содержимому
Помощь куратора в подготовке к конкурсу

Помощь куратора в подготовке к конкурсу

    2 марта преподаватель, заместитель декана по учебной части отделения изобразительного искусства ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского Ольга Михайловна Холодова, провела практические занятия по живописи и композиции для учащихся 2-4 классов отделения изобразительного искусства нашей школы.
    Ольга Михайловна на протяжении нескольких лет является куратором юных художников и председателем жюри зональных конкурсов. Учащиеся, в основном девочки, готовятся к областному конкурсу по живописи, который будет проходить 30-31 марта в г. Челябинске и практическая помощь в написании натюрморта оказалась своевременной.

    Занятия были проведены на высоком профессиональном уровне, вместе с тем очень доступно и интересно для данной возрастной группы. Педагоги отделения и администрация школы благодарят Ольгу Михайловну за открытость к сотрудничеству. Надеемся на дальнейшее творческое взаимодействие и методическую помощь.

    Заведующая отделением изобразительного искусства Н.Д.Лунёва.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять