Перейти к содержимому
Благодарность

Благодарность

    Педагогический коллектив школы искусств №1 им. Ф.Липса, Еманжелинского муниципального района, учащиеся и родители выражают огромную благодарность администрации Еманжелинского муниципального района за организацию прекрасного концерта симфонического оркестра и солистов Челябинского театра оперы и балета им. М.И. Глинки, который состоялся 26 февраля в ДК им. А.С. Пушкина в рамках программы «ТКЗ».
    Многие дети и родители впервые в жизни услышали звучание симфонического оркестра (театра им. М.Глинки), увидели инструменты, которых у нас в городе нет. Впечатления остались самые замечательные.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество Администрации Еманжелинского муниципального района с Губернатором Челябинской области, благодаря которому жители города по доступной цене, не выезжая в областной центр могут прикоснутся к прекрасному.
    Ждём новых встреч с творческими коллективами.

    Педагогический коллектив школы искусств

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять