Перейти к содержимому
Премия Министерства культуры Челябинской области — 35 юным дарованиям.

Премия Министерства культуры Челябинской области — 35 юным дарованиям.

    Марьина Нина Михайловна
    Марьина Нина Михайловна

    29 октября воспитанник школы искусств №1 им. Ф.Липса (г.Еманжелинск) Иван Костромин и его преподаватель по классу фортепиано Нина Михайловна Марьина были награждены премией Министерства культуры Челябинской области «Юные дарования». Торжественная церемония проходила в новом зале органной и камерной музыки, где молодые таланты, их родителей и педагогов встречала живая музыка камерного ансамбля, пластические персонажи, представлявшие все виды искусств. Богатейшая концертная программа — органная музыка, саксофон, хор имени В.Михальченко, камерный оркестр «Классика» — несомненно, станут вдохновляющим стимулом для юных дарований.
    За три года учебы на фортепианном отделении (много это или мало?) в жизни Ивана было море интересных событий, связанных с музыкой: концерты, победы в конкурсах Всероссийского, Международного уровней, мастер-классы, общение с интересными, талантливыми, влюбленными в свою профессию музыкантами. Были удачи, которые окрыляли, помогали поверить в свои силы. Были трудности, которые приходилось стойко преодолевать, становясь крепче, выносливее. Как сложится дальнейшая судьба молодого музыканта? Выберет ли он музыку своей профессией, прислушавшись к советам маститых педагогов? Время покажет… Все, что происходит с человеком в жизни, — результат его выбора.

    Родная школа, слышавшая так много хорошей музыки
    в исполнении Ивана Костромина, поздравляет его с высокой наградой и желает быть целеустремленным, настойчивым. Пусть душа твоя, Иван, будет
    всегда открыта новому, неизведанному, пусть не иссякает твоя любознательность, пусть не дает покоя жажда знаний. Пусть на твоем пути встретятся новые интересные люди. Пусть жизнь твоя будет яркой, нужной. Не останавливайся на полпути, иди вперед, к цели. Будь открытым, надежным, верным человеком!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять