Перейти к содержимому
Радужная палитра

Радужная палитра

    20 апреля в ДШИ поселка Зауральского прошел зональный конкурс по композиции «Радужная палитра». В течение 4-х часов конкурсанты должны были выполнить одну работу (сюжетную композицию) на тему «Урал – который я люблю». Участие в конкурсе приняли и дети нашей школы. Сюжетом композиции Алены Блиновой стала тема спорта, Наташи Трошко и Полины Быковой — Великая Отечественная война. В бытовом жанре работали Ляйсан Латыпова, Дарина Васильева, Саша Сыскова и самая юная участница конкурса Полина Плескачева. Жюри конкурса, преподаватели ЮУрГИИ имени П. И.Чайковского О. М. Холодова и О. Н. Костюк, по достоинству оценили работы детей: Дипломантами стали Ляйсан Латыпова, Дарина Васильева, Александра Сыскова и Полина Плескачева,
    Лауреатом I степени награждена Наталья Трошко, Лауреатом II степени — Алена Блинова и Полина Быкова. Поздравляем девочек и преподавателей Лунёву Н. Д и Малькову И.А. с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

    Преподаватель отделения ИЗО Лунёва Н.Д.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять