Перейти к содержимому
«Сказочный мир театра»

«Сказочный мир театра»

    В «Сказочный мир театра» окунулись
    учащиеся, педагоги и гости школы
    им. Ф. Липса 20 апреля.

    Всё случилось, всё смешалось в этом сказочном мире: история театра и викторины-загадки, персонажи сказочные и реальные, конкурсы мастеров слова и пантомимы, состязание театральных костюмеров и любителей танца, показательные выступления молодцев-богатырей и самых ловких на руку и на ногу. И что важно: в игровой программе артистом, конкурсантом, знатоком мог стать любой из присутствующих в зале, получив за это сладкий приз!
    50 минут сказочно-театрального занимательного действа уравняли в возможности проявить себя, войти в любой образ, сыграть любую роль и 10-12- летних хозяев школы искусств, и 13-14- летних гостей из школ №16 и №2. Азарт и накал страстей захватил весь зал с одинаковой силой! Организаторы программы, посвященной Году театра, сердечно благодарят классных руководителей за отзывчивость и активную позицию в воспитании у молодёжи культуры общения, интереса к искусству.
    Конкурсно-игровая программа была подготовлена преподавателями теоретических дисциплин Е.В. Сыряпиной, Е.В. Письмак и учащимися музыкального и хореографического отделений: А. Лысенко, М. Филимоновой, П. Осиповой, В. Улановой, Б. Сидельниковаым, Д. Саргсяном, Е. Марабаевой. Всем участникам праздника желаем новых интересных встреч с этим сказочным, волшебным миром под названием «ТЕАТР»!

    Преподаватель-музыковед Е.Сыряпина

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять