Перейти к содержимому
III Международный конкурс «Галерея талантов»

III Международный конкурс «Галерея талантов»

    «Галерея талантов» — единственный конкурс по видеозаписям на Южном Урале. Очень важно, что он проводится при поддержке Министерства культуры Челябинской области.
    Каждый музыкант, желающий поучаствовать в конкурсе, может выбрать подходящую для него конкурсную номинацию, записать свое выступление в комфортных для него условиях привычного концертного зала, на любимом, родном рояле и послать видеозапись на суд серьезного, компетентного жюри.
    В составе жюри музыканты из России, Италии, Франции и других стран. Очень любопытны комментарии членов жюри к выступлению каждого участника конкурса. В них – анализ выступления конкурсанта, пожелания, способствующие его творческому росту.
    Воспитанникам фортепианного отделения посчастливилось принять участие в этом уникальном конкурсе. Творческие работы ( сольное, ансамблевые выступления и даже музыкальное сочинение) были посланы в марте. С нетерпением юные воспитанники и их наставники ждали результаты.
    В начале мая жюри огласило свое решение и опубликовало комментарии к выступлению каждого участника.
    Итак, итоги III Международного конкурса по видеозаписям “Галерея талантов» следующие:
    Илья Акульшин — номинация «Фортепиано соло» — Лауреат 3 степени
    ( преподаватель Марьина Н.М.);
    Александр Типиев – номинация «Композиция» — Лауреат 3 степени ( преподаватель Майер О.А.);
    Дарья Жебреева, Анастасия Мухаева – номинация «Фортепианный ансамбль» — Дипломант 1 степени (преподаватели Воробьева Е.В., Марьина Н.М.);
    Юлия Акимова, Алсу Сафаргалеева — номинация «Фортепианный ансамбль» — Дипломант 1 степени (преподаватель Новохатская В.Ф.).
    Поздравляем юных музыкантов и их наставников с успешным выступлением! Желаем творческих успехов!


    Преподаватель отделения Марьина Н. М.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять