Перейти к содержимому
Выпускной вечер

Выпускной вечер

    Радостно и торжественно встречала 29 мая школа своих выпускников и гостей выпускного вечера.
    Этому празднику предшествовало множество событий: тяжёлый ученический труд, домашние задания, выставки, концерты, конкурсы, фестивали.
    Выпускников и их родителей поздравила директор школы Елена Александровна Цибульская.
    Ведущая праздника Инна Евгеньевна Маркова пригласила на сцену выпускников, которым за активную концертно-конкурсную деятельность были вручены почётные грамоты. Это Захарова Арина, Марабаева Емельяна, Геровкина Мария, Смирнов Алексей, Дулебенец Александра, Елисеева Ирина, Иголкина Дарья, Лысенко Анастасия, Филимонова Мария,Соболева Мария, Сироткина Анастасия.
    Поблагодарили также за активное участие в жизни школы родителей: Иголкину Алёну Николаевну и Захаровых Веру Николаевну и Михаила Константиновича.

    По сложившейся традиции выпускников поздравили классные руководители, родители, первоклассники.
    А виновники торжества выразили слова благодарности своим педагогам в стихах и песнях.
    На празднике никого не оставили равнодушными шуточные конкурсы, видеопоздравления от педагогов и детей.
    И пусть выпускной вечер – это праздничное, радостное мероприятие, некоторые выпускники не смогли сдержать слёз. Так было жалко расставаться с любимыми учителями, друзьями, осознавать, что все волнения грядущих выступлений и радость побед уже позади.
    Безусловно, школа искусств оставила глубокий след в душе каждого выпускника, а кому-то она, возможно, указала дальнейший путь в судьбе.
    В добрый путь, выпускники!

    Коногорцева Светлана Александровна, преподаватель музыкально – теоретических дисциплин.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять