Перейти к содержимому
Церемония «Триумф»

Церемония «Триумф»

    31 мая школа искусств №1 им. Ф. Липса приветствовала тех, кто достиг определенных вершин в образовании, культуре или спорте.
    Организаторами ежегодной церемонии «Триумф» выступает администрация Еманжелинского муниципального района, в целях повышения социальной защищённости и поддержки инициативной, одарённой и талантливой молодёжи. На церемонии вручаются именные стипендии учащимся, являющимися неоднократными победителями и призёрами олимпиад и конкурсов областного, всероссийского и международного уровней, а также творчески одарённым и достигшим высоких спортивных результатов детям.
    В начале церемонии всех собравшихся в зале тёплыми словами приветствовал глава района Евгений Владимирович Светлов. Он поздравил победителей с достигнутыми успехами и пожелал всем дальнейших побед.
    Среди награждённых – учащиеся детской школы искусств и их наставники. Виновники торжества хорового отделения по программе «Музыкальный фольклор», «Изобразительного искусства», «Народных инструментов» и «Хореографического искусства» получили от главы благодарственные письма и цветы.
    Поздравляем триумфаторов с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

    Заведующая отделением «Хоровое пение» Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять