Перейти к содержимому
Дарина Васильева четвёртая финалистка Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум».

Дарина Васильева четвёртая финалистка Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум».

    Всероссийский фестиваль для одаренных детей «Уникум» проходит под патронатом Министерства культуры Российской Федерации с 2012 года. Главное условие конкурса — это отражение культурного и духовного наследия поселков, регионов и городов, которые представляют участники.

    Дарина Васильева, ученица 3 класса отделения изобразительного искусства ДШИ №1 имени Ф. Липса стала финалисткой Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум». Надо заметить, что это уже 4 финалистка нашей школы. До Дарины на фестивале побывали Томилова Дарья, Димиева Ангелина и Алена Блинова. Фестиваль проводится под патронатом Министерства культуры РФ. Работы участников Региональных этапов, рекомендованные отборочной комиссией учебно -методического центра г.Челябинскак дальнейшему участию, рассматривались на II-м (заочном) туре, Оргкомитетом Фестиваля.
    Заключительный (очный), III тур «Уникума», пройдет в г.Санкт-Петербурге, в этом году – с 13 по 16 ноября. Во время пребывания в Санкт-Петербурге Дарина будет участвовать в культурно-образовательной и экскурсионной программе Фестиваля.
    Поздравляем Дарину и преподавателя Лунёву Надежду Дмитриевну с выходом в финал конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять