Перейти к содержимому
Родительское собрание на хоровом

Родительское собрание на хоровом

    30 ноября на хоровом отделении по программе «Музыкальный фольклор» состоялось родительское собрание.
    В начале собрания классный руководитель 1 и 2 класса Егорова А.В. провела с родителями беседу «Зачем ребёнку музыка?». Речь шла о проблемах обучения детей, о развитии у детей чувства ответственности, о создании благоприятных условий для обучения ребёнка в детской школе искусств.
    Было рассмотрено несколько вопросов: как музыкальная школа влияет на детей, присутствие родителей на уроке, посещение музыкальных концертов, отношения учителя и родителей. Специально для беседы был создан видео ролик, в котором родителям показаны предметы, преподаваемые на отделении, и мнения учащихся о том, зачем ребёнку музыка (Ларионова И.Н.).
    Во второй части собрания рассматривались следующие вопросы:
    1. Успеваемость обучающихся;
    2. План работы отделения на декабрь 2019-2020 учебного года;
    3. Празднование Нового года.
    На собрании кроме преподавателей выступали члены родительского комитета: Белобородова О.Г. (председатель), Крамаренко Н.Н., Чулкова Т.А., Павлова Е.А.
    Решено: 26 декабря в 17.00 все дети приходят на общешкольное Новогоднее представление «А дед Мороз-то настоящий?», затем идут на праздничное чаепитие.
    О проблемах успеваемости детей с некоторыми родителями была проведена индивидуальная беседа.

    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять