Перейти к содержимому
Нацпроект «Культурная среда»

Нацпроект «Культурная среда»

    В 2019 году школа попала в проект » Культурная среда» и получила возможность приобрести профессиональный музыкальный инструмент. Народные инструменты; домры и балалайки заказывались и приобретались у отечественных производителей это «Производственный комбинат музыкальных инструментов им. П.И. Чайковского».

    Благодаря нацпроекту «Культурная среда» в МБОУ ДО «ДШИ №1 им. Ф. Липса» было закуплено световое оборудование в концертный зал школы. Теперь школьные мероприятия проводятся с использованием световых эффектов, что дополняет красочности к творческим выступлениям.

    Школьная библиотека МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ф. Липса» в 2019 году пополнилась новой учебной литературой, благодаря нацпроекту «Культурная среда». Учебный материал поступил по музыкальной литературе, нотная литература, книги по изобразительному искусству, так же поступило интерактивное пособие. Что позволяет преподавателям вести уроки более интересно. Поступившая литература пользуется популярностью. Педагоги учебный материал проанализировали и получили в пользование. Новый учебный год начался с новых учебников по музыкальным предметам.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять