Перейти к содержимому
Новогоднее представление

Новогоднее представление

    26 декабря в ДШИ №1 им. Ф. Липса состоялось Новогоднее представление для детей, обучающихся в школе искусств «А дед Мороз-то настоящий?».
    Роли в спектакле исполняли учащиеся следующих отделений: хоровое («Музыкальный фольклор»), фортепианное, народные инструменты и хореографическое. Деда Мороза сыграл Юрий Николаевич Урюпин (дедушка одной из учениц хорового отделения).
    Представление получилось весёлое, в нём было много комического, сопровождалось действо потешными видео роликами с зажигательной музыкой.
    Невооружённым глазом видно, что ребятам нравится не только играть на инструментах, петь или танцевать, но и перевоплощаться в разных персонажей.
    Над спектаклем работали преподаватели Терлецкая Н.Н. (отделение хореографии) и Ларионова И.Н. (хоровое отделение «Музыкальный фольклор»).
    Параллельно в школе проходил конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Результаты конкурса на праздничной сцене объявила заведующая отделением изобразительного искусства Лунёва Н.Д.
    Праздник завершился вкусным чаепитием, которое подготовили для детей и их преподавателей родители хорового отделения, каждый ребёнок получил Новогодний подарок.

    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять