Перейти к содержимому
Выставка преподавателей-художников Зонального методического объединения «Арт-ПЛЕНЭР».

Выставка преподавателей-художников Зонального методического объединения «Арт-ПЛЕНЭР».


    Преподаватели отделения ИЗО: Лунёва Надежда Дмитриевна и Жидик Александра Васильевна приняли участие в выставке преподавателей зонального методического объединения
    «АРТ -ПЛЕНЭР»

    18 января в выставочном зале ДШИ г. Южноуральска начала работу новая экспозиция работ преподавателей-художников Зонального методического объединения «Арт-ПЛЕНЭР».
    С каждым годом количество участников выставки растёт, и на сегодня это уже 24 художника из городов Южноуральск, Троицк, Пласт, Еманжелинск; посёлков Увельский, Зауральский, Красногорский, с. Еманжелинка. Тематика работ и техник разнообразна: масло, акварель, акрил, пастель, гуашь. И вы еще можете увидеть все своими глазами! В этом году выставка была приурочена к Рождественскому концерту преподавателей школ Зонального методического объединения «Новогодние встречи», который также состоялся 18 января и собрал более 90 преподавателей — музыкантов и художников. Такой творческий тандем заряжает позитивом и вдохновением и настраивает на работу в новом полугодии! Выставка продолжит работу в течении месяца. Приглашаем всех желающих ее посетить!

    Преподаватель отделения Жидик А. В.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять