Перейти к содержимому
О дистанционном обучении

О дистанционном обучении

    Уважаемые родители и обучающиеся
    МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»!

    На основании приказа директора школы от 03.04.2020 г. № 25/1.1 «О переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения» с 06.04.2020 г. школа переходит на дистанционное обучение. Процесс будет организован с помощью различных платформ дистанционного обучения (ПДО).

    Я обращаюсь ко всем участникам образовательного процесса: мы с вами все находимся в очень сложной ситуации, но именно от нас зависит результат. Родители! Организуйте своих детей! Восстановите режим дня так, как если бы дети ходили в школу! Без вашей помощи и поддержки у нас мало, что получится. Оценки за 4 четверть в большей степени будут зависеть от организованности ваших детей и вашего контроля!

    По всем проблемам организации такого процесса обучения просьба обращаться к по телефону 2-12-26 (директор), с 8-30 до 17.00 в рабочие дни или к классным руководителям.

    На основании «Положения о дистанционном обучении в МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ф. Липса» от всех Вас требуется следующее:

    • Ежедневно проверять сообщения педагогов.
    • Выполнять задания по указаниям учителя и в срок, который учитель установил.
    • Выполненные задания и другие работы направлять учителю на проверку способом, который определил учитель.
    • Проверять комментарии и замечания учителя в отношении выполненных работ на следующий рабочий день после отправки работы на проверку.

    Дорогие родители! В связи со сложившейся ситуацией просим вас заполнить заявление на согласие обучения ваших детей по дистанционной системе (образец прикреплен).

    Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

    ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (в формате WORD)

     

    С уважением,

    директор МБОУ ДО «ДШИ № 1 им. Ф. Липса»

    Е.А. Цибульская.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять