Перейти к содержимому
Итоги Международного конкурса Южноуральск — Зальцбург.

Итоги Международного конкурса Южноуральск — Зальцбург.

    Ежегодно обучающиеся отделения изобразительного искусства ДШИ № 1 имени Ф.Липса участвуют в Международном конкурсе Южноуральск -Зальцбург. От нашей школы принимали участие Алена Блинова, Дарина Васильева и Ляйсан Латыпова. Организаторы фестиваля – конкурса: Администрация Южноуральского городского округа (Челябинская область), Шлоссконцерт г. Зальцбурга (Австрия), Южно-Уральский государственный институт искусств, Детская школа искусств г. Южноуральска. Задачи конкурса: выявление и поддержка творчески одаренных, талантливых детей и молодежи; возрождение, сохранение, развитие национальных культур; укрепление международных связей и сотрудничества. В номинации «Изобразительное искусство» Алёна Блинова представила на суд жюри согласно программным требованиям
    две работы, выполненные в технике живопись гуашью, «Буду скульпторам» и «На спортивной площадке». Дарина Васильева и Ляйсан Латыпова участвовали в номинации декоративно-прикладного искусства, глиняной игрушке. Всем девочкам присвоено звание Лауреатов II степени. Работы Алёны и Ляйсан, как лучшие, примут участие в выставках в г. Южноуральске и г. Зальцбурге (Австрия ). Поздравляем всех участников конкурса и преподавателя Н.Д.Лунёву с заслуженными наградами!
    Участие в конкурсе состоялось благодаря содействию администрации школы.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять