Перейти к содержимому
Наши конкурсные выступления.

Наши конкурсные выступления.

    Несмотря на карантинные мероприятия, учащиеся школы искусств им Ф. Лиса принимают участие в конкурсах разного уровня.
    В декабре стали известны итоги 5 Областного фестиваля-конкурса «Радужный мир искусств» г.Челябинск. В этом году он прошёл в дистанционном формате. Участниками творческих состязаний стали учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, гимназий и лицеев. В общей сложности, за звание лучших боролись 190 участников.
    В номинации «соло» Марабаева Емельяна стала Лауреатом 3 степени.
    Ансамбль народных инструментов «Вдохновение», в составе Макарьина Артема (баян) и Марабаевой Емельяны (домра) стал Дипломантом.
    Подведены итоги Областного фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов «Русский лад». Этот конкурс проводится раз в два года. В этом году он уже 14-ый раз собрал на своих площадках (пусть и виртуальных) десятки коллективов, исполняющих народные композиции. Наш ансамбль народных инструментов «Вдохновение» (Макарьин Артем и Марабаева Емельяна) стал Лауреатом 3 степени.
    Поздравляем учащихся и преподавателей, желаем творческих успехов!


    Преподаватель отделения Танкова Н. В.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять