Перейти к содержимому
Установка светодиодного экрана

Установка светодиодного экрана

    В  школе искусств им.Ф. Липса состоялось ещё одно радостное событие.   В обновленном концертном  зале установлен  светодиодный экран.  Это важное событие стало возможным благодаря тесному сотрудничеству администрации Еманжелинского муниципального района, администрации школы искусств и нашим неравнодушным спонсорам. С  помощью экрана станет возможным использовать яркие, необычные декорации, в крупном масштабе запускать анимационные кадры, делать концертные номера более выразительными и всё это для того, чтобы создать эффект глубокого погружения  зрителя в атмосферу происходящего на сцене.

    Учащиеся и преподаватели школы выражают благодарность, и мы надеемся, что наша обновленная, модернизированная школа искусств, станет пространством, в котором мечты, цели воспитанников и педагогов будут воплощаться с большим энтузиазмом и желанием

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять