Перейти к содержимому
В добрый путь, выпускник!

В добрый путь, выпускник!

    28 мая в ДШИ №1 им. Ф. Липса состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы.
    Выпускной 2021 год примечателен тем, что в первые выпускались художники и музыканты, обучавшиеся по предпрофессиональной программе.
    11 музыкантов (8 лет обучения!) и 7 художников (5 лет обучения!) – настойчивых и упорных ребят заслуженно поздравляли преподаватели, родители, друзья и знакомые.
    Свидетельства с отличием на музыкальном отделении получили Марабаева Емельяна (народные инструменты) и Типиев Александр (фортепианное отделение).
    На праздничном вечере чествовали и выпускниц хореографического отделения (6 девушек), с документами об окончании школы девчонкам были вручены Благодарственные письма за хорошую учёбу и активную концертную деятельность. Свидетельства с отличием вручены Родюк Виктории, Садовиной Дарье и Фурсаевой Арине.
    Директор Цибульская Е.А. выступила с приветственным словом и провела шуточные экзамены с выпускниками, преподавателями и родителями ребят.
    Преподаватели Майер О.А., Чеботарёва М.А. и Жидик А.В. сказали несколько тёплых слов в адрес бывших учеников.
    По традиции к микрофону вышли родители со словами благодарности в адрес учителей.
    Финалом мероприятия стало выступление самих виновников торжества. Ребята исполняли песни, читали стихи, от души благодарили своих наставников за труд.

    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять