Перейти к содержимому
Конкурс «Радужная палитра»

Конкурс «Радужная палитра»

    В детской школе искусств №3 поселка Зауральского прошел зональный конкурс по композиции «Радужная палитра». В этом учебном году он состоялся в заочном формате. На конкурс ученик мог представить одну работу по станковой композиции на тему «Урал – который я люблю». Участие в этом конкурсе приняли дети в основном младших классов. Сюжетом композиции Алины Акуловой стала тема уборки урожая, Вики Фроловой, Василисы Межениной, Лолы Аламовой, Насти Хусаиновой и Миланы Сорудеевой — помощь нашим братьям меньшим зимой. В бытовом жанре работали Варя Савина, Миша Сердюков и Даша Шебухова. Летняя пора в их композициях привлекает красотой простых будничных мотивов, органичной взаимосвязью природы с героями картины. Жюри конкурса, преподаватель ЮУрГИИ имени П. И.Чайковского Ольга Михайловна. Холодова по достоинству оценила работы детей: Дипломантами стали , Вика Фролова, Василиса Меженина, Лола Аламова, Настя Хусаинова, Милана Сорудеева.
    Лауреатом III степени награждена Алина Акулова, Варя Савина и Миша Сердюков стали участниками конкурса. Поздравляем девочек и преподавателей Лунёву Н. Д и Жидик А.В. с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

    Преподаватель отделения ИЗО Лунёва Н.Д.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять