Перейти к содержимому
Новая высота

Новая высота

    8 октября старшая и средняя группа хореографического коллектива «Изумруды» (рук. Н. Н. Терлецкая), стали участниками Международного фестиваля- конкурса детского хореографического творчества «Уральская высота» на приз государственного ансамбля танца «Урал». Организатором конкурса выступила ОГБУК «Челябинская государственная филармония» при поддержке Министерства культуры Челябинской области. Конкурс проходил в очном формате в г. Челябинске на сцене Театра ЧТЗ.
    В ходе конкурсного просмотра коллектив исполнил два танцевальных номера «Еманжелинские заковырочки» и «На камнях растёт кипрей». По решению жюри обе возрастные группы удостоены звания Лауреата 2 степени и памятных призов! Трудолюбие воспитанников, систематические занятия, требовательность и настойчивость преподавателей привели коллектив к взятию новой высоты.
    Участники коллектива выражают благодарность родителям и администрации ДШИ №1 им. Ф. Липса за помощь в поездке на конкурс.

     

    Руководитель коллектива Терлецкая Н. Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять