Перейти к содержимому
Конкурсы в декабре

Конкурсы в декабре

    Хоровое отделение по программе «Музыкальный фольклор» ДШИ №1 им. Ф. Липса в декабре с хорошими результатами приняло участие в 4-х разного уровня конкурсах.
    Международный конкурс «Мечтай» г. Челябинск, Международный многожанровый конкурс «Мечтай с музыкантофф» г. Москва, Всероссийский конкурс-фестиваль «Серпантин искусств» г. Севастополь и районный конкурс «Детские голоса» п. Красногорский.
    Особо хочу остановиться на Международном многожанровом конкурсе «Мечтай с музыкантофф». На творческое соревнование было подано 8674 заявки из России, Беларуси, Казахстана, Польши, Украины, ДНР, ЛНР, Узбекистана, Армении, Грузии, КНР, Молдовы, Германии, Канады, Франции, Литвы, Болгарии. Что не мало важно, конкурс БЕСПЛАТНЫЙ!!! Нас отметили: ансамбль народной песни «Отрадушки» и солистка Алина Ягафарова – Лауреаты I степени!
    Все конкурсы проходили в заочной форме.
    С ребятами работали преподаватель Ларионова И.Н., концертмейстеры Цибульская Е.А. и Колова Т.А.
    Поздравляем фольклористов и их наставников с наступающим Новым годом и желаем дальнейших творческих успехов!

    Заведующая хоровым отделением Ларионова И.Н.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять